Солом'янська районна в місті Києві державна адміністрація
Солом'янська районна в місті Києві державна адміністрація

Книга відгуків

Шановні користувачі сайту! В даному розділі Ви маєте можливість висловити власну думку про проблеми району або роботу сайту. Всі пропозиції або зауваження будуть враховані. Ваш відгук буде розміщений в даному розділі, разом з відповідю або відповідним рішенням на Ваше звернення. Після перевірки відгука адміністратором сайту, він буде розміщений в розділі.
Просимо Вас не дублювати звернення в даному розділі після подання офіційного звернення через розділ "Інтернет-приймальня", не надсилати повторних звернень з одного питання та не надсилати скарг по затримці відповідей на звернення. Дані звернення розміщенню не підлягатимуть. Відповідь на звернення буде обов'язково розміщена. Розділ "Книга відгуків" не є офіційним розділом з прийому звернень громадян, даний розділ є інформаційно-консультаційним розділом сайту. Якщо Вас не влаштовують терміни обробки поданих звернень, просимо Вас звертатися через офіційну веб-приймальню, яка знаходиться за посиланням "Iнтернет-приймальня". Дякуємо за розуміння та активну участь у розвитку сайту Солом'янського району!

1-5 | 6-10 | 11-15 | 16-20 | 21-25 | >>Всього: 75

кучи мусора Героев Севастополя 29
     Дата розміщення: 2017-03-27
С прошлой осени не вывезены кучи листьев в перемешку с мусором между 29 и 31 домами по ул.Герое Севастополя. В кучах поселились крысы, а рядом детская площадка. Обращались 15-51 и 290 90 50, а куча и ныне там. Зато счет за озеленение принесли и за уборку приносят, а убирать когда будут, когда крысы начнут на детей бросаться.
Відповідь:   Дякуємо за звернення. Максимально кінцевий термін обробки звернення 27.04.2017.
Не законченность работ Киевэнерго
     Дата розміщення: 2017-03-20
Здравствуйте.
В середине февраля Киевэнерго производил работы во дворе дома №11 по ул.Волгоградская. До сих пор не привели в порядок асфальтовое покрытие.Во дворе грязь из-за глины.В подъездах комья глины.Люди жалуются на невозможность проезда детскими колясками т.к разрывы были по тротуару.Неоднократное обращение в Киевэнерго результатов не дало.Просим повлиять на ситуацию и дать указание Киевэнерго на востановление тротуарного покрытия.
Заранее спасибо
Відповідь:   Дякуємо за звернення. Максимально кінцевий термін обробки звернення 20.04.2017.
неубранный двор и грязь после ярмарок Героев Севастополя
     Дата розміщення: 2017-03-09
Добрый день, интересует вопрос - чем вообще занимаются инспектора из службы благоустройства , получая зарплату из наших налогов? Хотя бы раз они прошли по дворам и улицам в районах, подальше от РДА! У нас во дворе Героев Севастополя, 26 с осени (!!!) лежит огромная куча не вывезенных листьев, которые сейчас ветром опять разносит по двору. Что, в ЖЕКе ждут осени 2017 года, чтобы их вывезти?Отдельно хотим возмутиться этой ярмаркой по нашей улице. Если за участие в ней предпринимателей РДА получает взносы , т.е. плату, то будьте любезны, и убирайте как положено после них! А то по крупногабаритный мусор с проезжей части ночью повывозят, а на газонах - помойки вонючие с отходами мяса, рыбы, овощей воняют и гниют круглогодично вместе с прошлогодними листьями и каштанами! Дворники убирают территорию возле дома, ШЕД до газона, а газоны что, ничьи? Еще про помойки на остановках - на них убирают, наверное раз в две недели, только мусор из старых бетонных урн, и ВООБЩЕ НЕ ПОДМЕТАЮТ ВОКРУГ НИХ! Из окурков - ковры мусора! Ну такой грязи, как в нашем микрорайоне Отрадный, нет нигде в городе! Да, люди мусорят, но и урн очень мало, и убирают ОЧЕНЬ редко и ОЧЕНЬ плохо! И вылизывают улицы почему-то ближе к РДА, а на задворках района - ужас! От имени жильцов нашего дома. Спасибо.
Відповідь:   Дякуємо за звернення. Максимально кінцевий термін обробки звернення 10.04.2017.
отсутствие горячей воды
     Дата розміщення: 2017-02-24
На протяжении четырех дней с 20.02.17 по 24.02.17 отсутствует подача горячей воды. По телефону 290-90-50 принимают заявку и она канет в бездонную бочку...нет обратной связи и понимания КОГДА конкретно будет восстановлена подача горячей воды.
Відповідь:   У Вашому будинку не працює теплова автоматика. Фахівці «Київенерго» працюють над усуненням технічних проблем. Орієнтовний термін завершення робіт — 29.02.2017
Ярмарка
     Дата розміщення: 2017-02-17
17.02.2017 проходила ярмарка по адресу ул.Вузовская. Хотела купить яблоки. Но продавец, молодой человек, в грубой форме отказал в продаже, так как якобы сам должен выбрать товар.За мои деньги. Я попросила показать документы и назвать имя фамилию, так как хочу написать жалобу в Соломенскую РГА о недопустимом поведении продавца. Моя угроза не дала результат, продавец продолжал нагло себя вести -" иди жалуйся куда хочешь".
Молодой человек сорвал с палатки табличку с именем предпринимателя. Но я успела записать - гр. НЕДОБИТ Винницкая обл.
Прошу вас провести беседу с данным продавцом
Відповідь:   Питання вирішено з мешканцем в телефонному режимі.

Шановні відвідувачі!
Просимо Вас чітко вказувати свої дані, а саме: прізвище, ім'я, по батькові, адресу, контактні телефони. Це дасть змогу вчасно та по суті розглянути Ваше звернення. Без зазначення цих даних звернення розгляду не підлягатиме.

Залишити відгук

Тема:
Контакт:
Текст:
Заповнюючи цю анкету я даю згоду на те, що внесена мною інформація буде
зберігатися та оброблятися Солом'янською РДА відповідно до призначення.
Введіть код:

Яке враження на Вас справили умови для відвідувачів та процес надання адміністративної послуги?
Дуже задоволений
Задоволений
Відносно задоволений
Незадоволений